• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mengniu и Chr. Hansen продвигают пробиотики в Китае

    Опубликовано: 2005-12-12 10:44:00
    Представление новых результатов исследований и перспектив пробиотиков в Китае – это один из пунктов программы ведущего производителя молока в Китае Mengniu Dairy и Chr. Hansen, мирового лидера на рынке молочной продукции, на международном семинаре, посвященном теме пробиотиков. Компании будут совместно проводить семинар в Пекине 20 и 21 декабря. Как ожидается, в нем примут участие около 120 человек, включая китайских и зарубежных научных экспертов, бизнес партнеров и представителей прессы.
     
    Ранее в этом году компании Chr. Hansen и Mengniu создали стратегический альянс с целью продвижения пробиотиков в Китае. По условиям соглашения, Chr. Hansen помогут обучить работников научно-исследовательского центра компании Mengniu, а также ее производственный персонал, дистрибьюторов и торговый персонал, и выступит в роли советчика относительно маркетинговой стратегии и позиционирования пробиотиков на рынке Китая.
     
    Компания Chr. Hansen признается предпочтительным поставщиком компании Mengniu, что еще четче определяет позицию Chr. Hansen, как одного из основных бизнес партнеров в Китае.
     
    За последние годы позиция пробиотиков во всем мире значительно укрепилась, а Китай видимо станет следующей страной, где произойдет очередной рост этого сегмента рынка. Потребление молочной продукции в Китае растет в среднем на 20%, в чем важную роль играет компания Mengniu. Со времени образования компании в 1999 году темпы ее роста составляют 100% ежегодно. Информирует Food Ingredients First
     
    Подготовил Александр Гержан,
     
    Корреспондент
     
    ELCOMART News
     
    ( www.e-news.com.ua)
     
     





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.