• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завершился совместный конкурс отраслевого сервера Unipack.ru и компании Терра Принт

    Опубликовано: 2005-12-09 12:32:00
    9 декабря 2005 г.Unipack.Ru, информационно-деловой сервер упаковочной индустрии, совместно с компанией «Терра Принт», ведущим поставщиком оборудования и расходных материалов для полиграфического и упаковочного производства объявляют о завершении конкурса «Знаток индустрии картона».
     
    Конкурс"Знаток индустрии картона" проходил с 21 ноября по 5 декабря 2005 г. Все желающие могли проверить свои знания, заполнив анкету и ответив на 12 вопросов, каждому из которых присвоен коэффициент сложности по пятибалльной шкале. Подведение итогов конкурса и вручение призов состоялось 7 декабря 2005г., во время выставки "УпакКартон 2005".
     
    Призы для участников предоставил спонсор конкурса – компания «Терра Принт» - ведущий поставщик оборудования и расходных материалов для полиграфического и упаковочного производства на российском рынке.
     
     
    Сергей Маркин, руководитель отдела решений для картонной упаковки «Терра Принт» поприветствовал участников на церемонии награждения: «Участие в подобных познавательных конкурсах - это еще один хороший способ расширить свои знания в упаковочной отрасли, пообщаться с коллегами, узнать о том, какие новые технологии, возможности появляются сегодня на рынке, быть в курсе реальных событий».
     
    Итак, победителями стали:
     
    I место - Морозов Константин Сергеевич, специалист компании «Русский продукт», (г. Москва)
    II место - Тымощук Наталья Станиславовна, руководитель проектов компании «Сибирский Берег» (г. Новосибирск)
    III место - Пелипенко Игорь Анатольевич, сотрудник технического отдела IGI (г. Москва)
    IV место - Пономаренко Игорь Владимирович, технический директор ООО "Макситэк", (г. Москва)
    V место - Ерёменко Елена Валерьевна, сотрудник рекламного агентства A.R.M.I., (г. Москва)
     
    Главному победителю Константину Морозову, который первым ответил на все вопросы и набрал максимальное количество баллов, вручили цифровой фотоаппарат Kodak СХ. Приз за второе место – портативный шредер, выиграла Наталья Тымощук из Новосибирска.
     
    Константин Морозов рассказал о своем участии в конкурсе: «Я уже давно работаю в индустрии упаковки. Раньше работал с компанией «МультиФлекс» и занимался, в основном, гибкой полимерной упаковкой. Теперь же и картон, и упаковка из гофрокартона стали частью моей профессиональной деятельности в компании «Русский
    продукт». Конкурс оцениваю как средней сложности: примерно половина вопросов на логику и на умение найти нужную информацию. Мне кажется, главное – успеть прислать ответы первым, ведь участников очень много. Но поскольку я просматриваю сервер Unipack.ru каждый день, то мне легко было успеть вовремя прислать ответы. К тому же я не первый раз участвую в конкурсах сервера – раньше принимал участие в викторине «Истории Этикетки».


    Участники, занявшие третье, четвёртое и пятое места, получили поощрительные призы от Unipack.Ru и почетные дипломы знатоков полиграфии. Собственно, никто из пришедших на церемонию награждения не ушел без подарков: поощрительные призы от Unipack.ru и «Терра Принт» получили все присутствовавшие.

    Директор по маркетингу Unipack.Ru Венера Гарипова отметила в своей поздравительной речи: «Вот уже более четырёх лет мы проводим различные конкурсы на темы упаковочной индустрии. За это время в них приняли участие более 8 тысяч человек. Цель наших конкурсов – повысить уровень знаний в среде профессионалов упаковочной отрасли, найти и заинтересовать новых специалистов.

    Страницу конкурса «Знаток индустрии упаковки» за две недели посетили более 1000 человек, из них 123 читателя приняли участие в конкурсе. Приятно отметить, что среди участников было много студентов. Многим из них эти знания помогут реализоваться в дальнейшей профессиональной деятельности. И, возможно, в будущем мы увидим их среди ведущих специалистов упаковочной индустрии!»

    Коллектив Unipack.ru от души поздравляет победителей, благодарит участников и ждет всех желающих на следующих мероприятиях! Ознакомиться с верными ответами на вопросы можно  здесь.
     
    Информационно-деловой сервер упаковочной индустрии Unipack.Ru начал работу в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных и рекламных ресурсов упаковочной отрасли в русскоязычной части интернета. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающей информацией о рынке. Ежемесячно сервер посещают более 100 000 человек из России, стран СНГ и Балтии, дальнего зарубежья.

    Компания «Терра Принт» – один из крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфии, производства упаковки и этикетки. Компания предлагает комплексные решения по оснащению типографий, технологическое консультирование  и обучение, полный пакет сервисных услуг. Все оборудование производственной программы «Терра Принт» обладает наилучшим на всем рынке соотношением цена/качество.   
     
     
    unipack.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.