• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple начала продавать восстановленные iPhone 6S и 6S Plus

    Опубликовано: 2016-11-09 16:00:14

    Гаджеты выпуска 2015 года реализуются по сниженной цене.
    Компания Apple начала продажу восстановленных смартфонов 2015 года выпуска - iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Флагманы реализуются по сниженной цене, передает The Verge.
    Стоимость устройств на 15% ниже, нежели у новых гаджетов. Так, iPhone 6s с 64 ГБ памяти в цвете "розовое золото" обойдётся покупателю в $589, в то время как стоимость новой модели составляет $699.
    Восстановленный iPhone 6S - это аппарат, который уже был в использовании, после чего прошел заводскую процедуру восстановления. Он обладает всеми теми же качествами, что и новое устройство, однако цена его ниже.
    Флагманы восстанавливает сам производитель. Устройства с дефектом компания передает на тайваньский завод, где в нем меняют все неисправные детали.
    Известно, что "яблочный" производитель ранее уже продавал восстановленную продукцию, однако это касалось лишь ноутбуков и iPad. Смартфоны, прошедшие восстановление, Apple начала продавать впервые.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.