• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать чехол своему смартфону

    Опубликовано: 2016-10-28 17:03:20

    Покупая современный телефон, хочется, чтобы он прослужил как можно дольше. Для этого нужно позаботиться о его защите, а лучшим способом обезопасить устройство от ударов является чехол. Но перед тем, как приобрести данное средство, его нужно правильно подобрать.

    Стоит отметить, что при посещении магазинов таких товаров, например, площадки webaks.com.ua, у многих пользователей разбегаются глаза. Ведь чехлы могут быть разных типов, форм, размеров, цветов и даже дизайн у них различается.

    Если с выбором действительно возникают очень большие трудности, то «ВебАкс» рекомендует присмотреть универсальную модель. Он подходит практически под любой тип смартфона и единственное что действительно важно учитывать — диагональ устройства. Однако лучше смотреть на те варианты, которые разработаны под конкретную модель мобильного устройства. В этом случае защита будет намного лучше.

    Чехол-кармашек станет хорошим решением для транспортировки смартфона или постоянного ношения его с собой, но для использования устройства его нужно будет вынимать из чехла. Так что для активного использования устройства он не сильно подходит.

    «Книжка» раскрывается словно книжка, что облегчает использования смартфона. При этом в закрытом состоянии чехол обеспечивает высокую защиту устройства, не сильно влияя на его размеры. И выглядеть может весьма солидно, подчеркивая высокий статус владельца.

    Флип-кейс похож на «книжку», но открывается по-другому. Передняя крышка откидывается вверх, а не вбок. Такие чехлы часто снабжаются магнитными защелками.

    Клип-кейс одевается на заднюю крышку и, по сути, защищает именно ее с боковыми гранями. Дисплей остается открытым. Но сам чехол, при этом, легкий, красивый, не мешает использовать устройство, обеспечивая свободный доступ к кнопкам, камере и всем разъемам.

    Какой вариант лучше? Ответить сложно, поскольку все зависит от того, как смартфон используется и насколько часто. Так что ориентироваться нужно на собственные предпочтения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.