• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плоский излучатель

    Опубликовано: 2005-12-07 17:52:00
    Компания NXT, ставшая известной благодаря своим плоским излучателям, анонсировала запуск новой технологии BRM (Balanced Mode Radiator). Появление BRM обязано исследованиям NXT в области физики изгибной волны с использованием оригинального балансного возбуждения
     
     Это позволило создать плоский широкополосный излучатель. Он может быть прямоугольный или круглый и устанавливается на традиционной для динамических головок держатель.
     
    Это приближает технологию изготовления новых головок к обычной. Характеристики нового излучателя в низкочастотной области сопоставимы с характеристиками динамических головок такого же размера, а в высокочастотной — значительно улучшены благодаря широкой диаграмме присущей головкам NXT.
     
     Это предполагает использование одной широкополосной головки, что исключает разделительные фильтры — основной источник фазовых искажений в акустике. 
     
    STEREO
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.