• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кашель: что делать

    Опубликовано: 2016-10-12 18:44:57

    Иногда, при разговоре или смехе за едой, пища может попасть в дыхательное горло. Или, как мы говорим обычно, — попасть «не в то горло». У нас тут же начинается кашель. Кашель — это короткий глубокий вдох и следующий за ним очень резкий толчкообразный выдох через рот, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вместе с кашлем изо Рта, как правило, вылетают «заблудившие¬ся» крошки. В этом случае мы понимаем, что кашель избавил нас от серьезных неприятно¬стей. А при простуде его принято ругать. «Кашель привязался...», «Кашель на¬доел...», «Кашель замучил...» — говорим мы обычно. А ведь он и в этом случае нам по¬могает! Просто при болезни удалять из вер¬хних дыхательных путей нужно не пищу, Щ. скопившуюся там слизь. Сильный кашель —А показатель серьезного неблагополучия в бронхах или дыхательном горле. Болезнь от-1 ступает, слизь не образуется и не отхаркива-1 естся, и надобность в кашле отпадает. Значит,! с одной стороны, кашель — это сигнал для! нас о неблагополучии, а с другой  способ - это неблагополучие преодолеть.

    То же самое можно сказать о чихании. Это I тоже защитное приспособление организма,! только чихание освобождает от пылевых частиц или слизи носовые ходы.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.