• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое здоровье

    Опубликовано: 2016-10-25 16:44:45

    Величайший немецкий философ Шопенгауэр сказал: "Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля". Здоровье не купишь. И взаймы его не возьмешь. Это знаем мы все. Но бережно к нему относимся очень редко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одни полагаются на "авось", другие руководствуются принципом "если суждено болеть...", третьи уверенно прижимают толстый кошелек: "Теперь здоровье тоже товар". Не ново то, что мы вспоминаем о здоровье только тогда, когда оно начинает нас подводить. В спасении не останавливаемся перед любыми методами и средствами. От народной медицины, диет, фитнес-залов до традиционных таблеток, микстур и дорогих медпрепаратов нового поколения. Все готовы испытать, лишь бы завтра почувствовать себя лучше... Думаем о здоровье или нет - оно все равно очень важно.

     

    А что такое здоровье? Вот что говорят по этом поводу самые разные люди…

    Анатолий Чуприков,
    заведующий кафедрой детской, социальной и судебной психиатрии Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Шупика:

    "Думаю, что для каждого человека хорошее самочувствие, здоровье - залог нормальной работоспособности и жизненного успеха. Своим здоровьем желательно заниматься на протяжении всей жизни. Но не все это понимают, конечно. Поэтому нужно пропагандировать здоровье, здоровый образ жизни. И ваше издание, надеюсь, в этом поможет. Желаю успехов!"

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.