• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диеты звезд

    Опубликовано: 2016-10-06 19:04:53

    Когда я только начинала петь, то весила всего шестьдесят пять килограммов. Ноги были как две спички с коленками. И все спрашивали: «А где же помещается голос?» А когда поешь, то теряешь колоссальное количество энергии. И после спектакля чудовищно хочется есть. Многие не выдерживают – начинают переедать. Однажды, начав репетировать у Виктюка в спектакле «Венера в мехах» по Захер-Мазоху, узнала, что главный герой по ходу действия должен носить меня по сцене на руках. Это при моем-то весе! Жалко стало человека, и решила срочно похудеть. Села на белковую диету. Ела все раздельно – мясо, рыбу, салат, грейпфруты. И больше ничего. Только пить очень хотелось, но пить можно сколько угодно. Так я сбросила двадцать шесть килограммов и вместо девяносто шести стала весить семьдесят.

    Мелани Гриффит
    Я решила убить сразу двух зайцев: диетического и сексуального. Может, я не очень правильно выразилась, но смысл в том, что поедая морепродукты, я становлюсь не только более стройной, но и более страстной.

    Рене Зеллвегер
    В Голливуде сейчас многие наслаждаются грейпфрутовой диетой: все блюда или заедаются грейпфрутом или запиваются из него же выжатым соком. Придется обходиться без хлеба и сахара, зато их можно заменить медом. Забудьте о соли и соусах и вспомните о рыбе. Она может быть даже консервированной, но тогда - обязательно в собственном соку. Таким образом, за неделю вы легко “выжмете“ из себя 3-4 кг.

    Дженнифер Лопес
    Понемногу, но часто - вот мой немудреный девиз! Его, конечно, можно использовать в разных сферах жизни, но накануне праздников предлагаю применить к еде. Я ем малюсенькие порции очень полезной пищи, зато делаю это раз в час. Поэтому чувствую себя всегда сыто и комфортно. Вот меню: с утра грамм 100 каши, через часок банан, в полдень - вареная рыба, в обед - апельсин, затем кусочек сыра. Когда станет смеркаться, то есть часов в пять, можно полакомиться двумя картошками в мундире. В шесть съешьте 50 граммов курицы, а на ночь выпейте кефир.

    Алисия Сильверстоун
    Я - вегетарианка. Когда-то при росте 165 см я весила 66 кг! Но мне хотелось попасть в кино и пришлось срочно худеть. Ничего лучше, чем отказаться от мяса, я не придумала. Теперь я всегда в хорошей форме. Мало того, кожа и волосы стали выглядеть значительно лучше. Главное - есть только натуральные продукты, безо всяких пестицидов. А чтобы голод не мучил - надо всегда иметь под рукой сельдерей с морковкой.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.