• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От Меркель требуют установить лимит на прием беженцев в год

    Опубликовано: 2016-09-12 13:15:29

    Верхнюю границу лимита необходимо установить на отметке 200 тыс. беженцев в год, считают противники политики Меркель.
     
    Министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрман требует от федерального канцлера Германии Ангелы Меркель ввести ограничения на прием беженцев в ФРГ. Об этом он заявил в интервью газете "Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung".

    По словам Херрмана, верхнюю границу лимита необходимо установить на отметке 200 тыс. беженцев в год. Он пояснил, что эта цифра не произвольная, а основана на опыте прошлых лет. Глава МВД Баварии настаивает на том, что после достижения отметки в 200 тыс. беженцев Германия больше не должна принимать беженцев из "безопасной страны".

    Как говорится в сообщении, в 2016 году эта отметка уже превышена. По данным МВД Германии, с января по август текущего года. в государстве зарегистрировано более 256 тыс. беженцев, которые просят предоставить им убежище.

    Напомним, ранее сообщалось, что Меркель признала ошибки в политике Германии в отношении беженцев, но при этом осталась тверда в своей политике их принятия. Только теперь, после серии терактов, их будут сильнее проверять спецслужбы. Тех, кто не получит или не имеет права на получение статуса беженца, будут отсылать обратно.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.