• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олланд намерен пойти на второй президентский срок

    Опубликовано: 2016-09-09 17:00:16

    Президент Франции подверг критике своих конкурентов из консервативного лагеря.
    Президент Франции Франсуа Олланд в неявной форме объявил о своем желании принять участие в предстоящих в 2017 году выборах главы государства. В ходе своего выступления в четверг, 8 сентября, в Париже, он заявил, что не допустит нанесения ущерба имиджу страны "в ближайшие месяцы или годы".
    Олланд также отметил, что борьба с джихадизмом не отменяет основные права граждан страны, живущей по принципам правового государства.
    Французский президент подверг критике своих конкурентов по консервативному лагерю. В частности, он открыто выступил против экс-главы государства Николя Саркози, который ранее потребовал давать беспощадный ответ на действия террористов во Франции.
    Олланд подчеркнул, что ислам во Франции совместим с секуляризмом. Президент осудил предложение консервативных политиков о запрете мусульманских купальных костюмов.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.