• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезный завтрак для похудения

    Опубликовано: 2016-09-15 19:04:56

    Завтрак - это основа правильного рациона для похудения. Если не позавтракать или позавтракать неправильно, весь процесс похудения пойдет насмарку. Из чего же должен состоять правильный завтрак?

     1. Сложные углеводы
     В качестве сложных углеводов на завтрак отлично подойдет каши. Овсяная, гречневая, ячменная, рисовая, манная. Каша поможет вам оставаться сытной и энергичной не менее 4 часов. Кашу можно варить на нежирном молоке, а в саму кашу можно добавлять орехи, ягоды, фрукты, мед.


    2. Чай
    Существует большое количество всевозможного чая, который благотворно влияет на организм человека. Для потери лишнего веса большое внимание уделяется чаю для похудения, который очистит ваш организм и поможет сбросить вам лишние килограммы.
     3. Кисломолочные продукты
     Кисломолочные продукты улучшают микрофлору кишечника и помогают метаболизму работать на высоком уровне. В качестве завтрака отлично подойдет творог, кефир, ряженка, натуральный йогурт.
     4. Фрукты
    Фрукты содержат много витаминов и фруктозы, а мы ведь так любим сладкое. На завтрак можно съесть фрукт в качестве десерта или приготовить фруктовый салат.
    5. Смуззи
     Если вы не бываете голодны по утрам, то смуззи для вас лучший вариант. Просто смешайте любимые фрукты с молоком или йогуртом в блендере. К смуззи можно добавить немного мюсли или овсяных хлопьев.
    6. Яйца
    В яйцах содержится много белка, который так важен для здорового и красивого тела. Вы можете приготовить на завтрак яичницу или сделать омлет. К яйцам можно добавить немного специй, зелени и овощей.
    7. Полезные жиры
    Жиры тоже необходимо употреблять, чтобы похудеть. Жиры полезны для красоты волос, кожи и ногтей. В качестве жиров на завтрак можно употреблять орехи, сыр, оливковое масло. Перед завтраком также полезно выпить стакан чистой воды с лимоном, за 15-20 минут до основного приема пищи.
     Во время завтрака пить не рекомендуется, но вы можете выпить чашечку кофе или чая через 2-3 часа после завтрака.

    Соблюдая правила здорового питания и завтракая правильно, вы сможете быстро привести фигуру в порядок.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.