• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп грозит отменить амнистию для нелегальных мигрантов

    Опубликовано: 2016-09-01 14:00:25

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал, как собирается бороться с незаконными переселенцами.

    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал покончить с "циркуляцией нелегальной иммиграции". Об этом он заявил в Фениксе, штат Аризона, выступая с программной речью, передает BBC.

    Трамп изложил состоящий из 10 пунктов предвыборный план по борьбе с незаконными переселенцами в США. Он, в частности, заявил, что если победит на выборах в ноябре, то амнистии для нелегальных мигрантов больше не будет.

    Миллиардер перечислил имена людей, которые, по его словам, стали жертвами нелегальных мигрантов. Трамп утверждает, что у убийц был длинный список предыдущих нарушений закона, но никого из них не выслали из страны.

    Во время выступления к нему на сцену поднялись родственники убитых.

    Бизнесмен не раз заявлял, что платить за строительство стены на границе с Мексикой должна Мексика - в противном случае он предлагает запретить работающим в США мексиканцам перевод денег на родину.

    Возведение стены протяженностью более 3 тысяч км на всей границе с Мексикой является ключевым пунктом предвыборной программы Трампа по части национальной безопасности.

    Американские власти с 1991 года строят на границе с Мексикой металлическую стену против нелегальных мигрантов и контрабандистов, но она перекрывает лишь около трети границы.

    По оценкам Трампа, которые многие эксперты считают заниженными, возведение барьера на всем протяжении границы обойдется в 12 млрд долларов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.