• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама пообещал Украине поддержку США

    Опубликовано: 2016-08-04 09:00:45

    Президент США Барак Обама выступил с заявлением в поддержку Украины.
     
    Несмотря на нынешние "жесткие и сложные отношения" с Россией, США "и дальше будут пытаться достичь урегулирования, чтобы мы, к примеру, имплементировали минские соглашения и добились, чтобы Россия и сепаратисты сложили оружие и прекратили задирать Украину". С таким заявлением выступил президент США Барак Обама во вторник, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.

    "У нас есть много разногласий с Россией по ряду вопросов. Но я думаю, мы смогли остаться сосредоточенными на тех сферах, где у нас еще есть общий интерес, понимая, что у нас есть глубокие разногласия по вопросам, как Украина, но, возможно, потенциально у нас есть интерес остановить насилие в Сирии ", — подчеркнул Б.Обама.

    Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что может рассмотреть вопрос признания Крыма российским.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.