• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как лечиться простой водой

    Опубликовано: 2016-08-13 13:04:37

    Всем известно, что вода является уникальной субстанцией. У нее просто удивительные свойства. На нашей планете вода может пребывать в трех агрегатных состояниях. Это наука выяснила давно. А вот тот факт, что вода имеет память, ученые открыли недавно.

    Вода имеет такое строение, что может записывать любую информацию. Эта информация хранится в особой структуре – кластерах. Вода впитывает как хорошие, положительные слова, так и любое ругательство. Стереть такие информационные послания можно в момент перехода жидкости из одного агрегатного состояния в другое, например при кипении, таянии и т.п. Таким образом очищая воду, мы можем записать в ее память все что угодно.

    Наберите «информационно очищенную» воду в любую емкость. В спокойной обстановке мысленно, а лучше вслух, скажите ваше пожелание. Говорить нужно спокойным и ровным голосом. Самая лучшая информационная наполняющая – это молитва. Подождите пару минут и выпейте стакан воды. Если делать это регулярно, то выпивая такую воду вы будете чувствовать прилив энергии и хорошее самочувствие. Если 10 миллилитров структурированной воды добавить к 50 литрам простой воды, то она также превратится в целебную.

    Структурированная правильным образом жидкость вступает в реакцию с водой, которая находится в организме. Известно, что человек на 70-90% состоит из воды. Даже свою жизнь зародыш человека начинает в околоплодных водах матери. Поэтому с помощью воды можно лечить любые заболевания, а любые источники превращать в пригодные для питья. В истории известно немало фактов, когда люди пили из смердящих луж и болот и не только не заболевали, но и чувствовали прилив сил. Они передавали свое желание влаге и мысленно превращали ее в чистую. Это может сделать каждый человек. Главное помнить, что помыслы должны быть искренними.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.