• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польша готова принять всех беженцев, которые захотят остаться

    Опубликовано: 2016-06-06 15:30:08

    Президент Польши Анджей Дуда заявил, что каждый, кто захочет остаться, будет принят польской стороной.

    Польша готова принимать всех беженцев, желающих остаться жить в Польше. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда, передает Польское радио.

    "Если кто-то захочет приехать в нашу страну, если он будет вынужден бежать со своей родины, если его жизни и здоровью будет угрожать опасность, уверяю, он будет принят нами", - сказал Дуда.

    Президент подчеркнул, что польская власть выступает против принятия беженцев в принудительном порядке в связи с миграционными квотами.
    "В таком случае нам пришлось бы удерживать их здесь насильно. Мы не собираемся сажать свободных и невинных людей. В конце концов, это вопрос основных гражданских прав, которые Европа обязана уважать", - отметил польский глава.

    Ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что санкции против России должны быть продолжены до тех пор, пока Украина не восстановит контроль над своими границами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.