• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый образ жизни ведёт к счастью и долголетию

    Опубликовано: 2016-06-16 08:44:55

    Любому человеку известно, что избыточный вес вреден. С тех пор как человек начал потреблять больше калорий, чем расходовать, появились проблемы с избыточным весом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Проблема избыточного веса массово возникла в прошлом веке и в таких развитых странах, как США стала просто массовой. Учёные считают, что причиной всему является то, что у человека радикально поменялся образ жизни и питание. С превалированием фастфуда и продуктов с большим содержанием трансгенных жиров, генетически изменённых организмов, наличие в пище большого количества мяса и мучных изделий вызывают не только возникновение избыточного веса, но и многих онкологических заболеваний. Кроме того, малоподвижный образ жизни тоже влияет на возникновение разнообразных заболеваний, от болезней сердца и сосудов до ожирения.

    Поэтому врачи настоятельно рекомендуют больше двигаться и употреблять здоровую пищу с большим содержанием свежих фруктов и овощей.

    Во многих случаях для похудения помогает диета, гречневая отзывы в сети о ней самые лестные. Но стоит помнить, что, несмотря на свою высокую эффективность, такая диета имеет минусы и подходит далеко не всем. Беременным, корящим матерям и больным, язвой, гипертонией такая диета противопоказана. Любая женщина, которая мечтает о стройной и прекрасной фигуре, вынуждена идти на жертвы, но они не должны быть чрезмерными, когда под угрозой ваше здоровье, то не стоит включать фанатизм. Перед началом диеты стоит внимательно знакомится с ней, проконсультироваться у врача.

    Более приятным и простым способом похудения считается бодифлекс отзывы, он позволяет, совершая простые гимнастические движения и применяя особую дыхательную технику избавляться от лишних килограммов. Для применения этой техники не нужно до изнеможения работать на велотренажёрах или заниматься фитнесом по 5 часов в день, но, несмотря на всю простоту, он даёт весьма внушительные результаты.

    Однако, кроме диет, существует и медикаментозное лечение избыточного веса витамин е инструкция по применению, которого находится на сайте dietlist.ru. Стоит знать, что витамин Е очень полезен организму, его назначают детям и беременным женщинам, он входит в состав большинства продуктов по уходу за кожей и волосами.

    Питаясь правильно, насыщая свой рацион не только вкусными, но и полезными продуктами, вы делаете долгосрочную инвестицию в своё здоровье и долголетие.

    Инф.  tipslife.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.