• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп обещает в случае избрания президентом США наладить отношения с РФ и победить ИГ

    Опубликовано: 2016-04-28 18:00:16

    Трамп будет стремиться к улучшению отношений с РФ и Китаем, если будет избран президентом.

    Миллиардер и один из главных претендентов от Республиканской партии на выборах президента США Дональд Трамп обещает наладить отношения с РФ и победить группировку "Исламское государство". Об этом сообщает "Радио Свобода".

    "К сожалению, после холодной войны наша внешняя политика утратила курс, мы не смогли сформировать новое видение для нового времени", - заявил Трамп.

    Кроме того, миллиардер обвинил действующую администрацию США в излишней открытости. Трамп заверил, что в случае его победы на выборах в ноябре ИГ будет разгромлена.

    "Обама беспомощно наблюдает, как растет агрессия Северной Кореи, которая расширяется зону охвата своего ядерного оружия", - сказал Трамп, подчеркнув, что США "позволяют своим соперникам далеко уйти вперед".

    Предложение Трампа заключается в использовании экономических рычагов давления на КНР с тем, чтобы уже Пекин сделал то, что им нужно сделать с Северной Кореей, которая совершенно вышла из под контроля.

    Напомним, в пяти северо-восточных штатах США - Мэриленде, Пенсильвании, Делавэре, Коннектикуте и Род-Айленде - завершилось голосование на первичных выборах. У республиканцев победил во всех пяти штатах миллиардер Дональд Трамп.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.