• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет реклама - раскрутка в поисковых системах Google и Yandex

    Опубликовано: 2016-04-22 20:29:43

    Раскрутка сайта в поисковых системах называется модным нынче словосочетанием СЕО-оптимизация. Многие начинающие предприниматели, владельцы небольших фирм предпочитают проводить СЕО-оптимизацию своими силами, забывая о том, что это комплексная работа, в которой все этапы должны проводиться плавно и неразрывно друг от друга.

    Если вы заинтересованы в качественном продвижении сайта, это сделает «Студия Ап» раскрутка в поисковых системах которой проводится с учетом особенностей и специфики компании.

    Базовым преимуществом нашей студии является индивидуальный подход к каждому заказчику. У нас нет и никогда не будет конвейера, все проекты мы ведем от начала и до конца, то есть, до начала эффективного роста продаж, прироста трафика на сайте.

    Основные этапы оптимизации от «Студии Ап»:

    • Оптимизация страниц и контента сайта;
    • Работа по оптимизации внутренних и внешних факторов ранжирования;
    • Размещение рекламы на внешних площадках;
    • Работа в социальных сетях;
    • Электронные рассылки.

    После выполнения всех этапов вы получаете отчеты, содержащие графики роста посещаемости, аналитику эффективности каждого этапа работы.

    Многие клиенты, которые не знакомы с принципами раскрутки сайта, ожидают от этого процесса резкого роста продаж и увеличения количества переходов на сайт. Отметим, что продвижение в поисковых системах – процесс длительный, который занимает от трех месяцев до полугода. Поэтому все происходит плавно, по нарастающей, зато, в итоге вы получаете стабильные результаты. Никто не выведет ваш сайт в ТОП поисковых систем за месяц, а если вы встретите такие обещания, помните, что это не более чем рекламный трюк.

    Одним из самых животрепещущих вопросов, которые интересуют наших заказчиков, является финансовая сторона вопроса. Бюджет на оптимизацию сайта строится из двух частей – затратной на покупку ссылок, и оплаты услуг команды оптимизаторов. Размер каждой части будет зависеть от особенностей конкретного проекта, сложностей, с которыми оптимизаторы столкнутся в ходе работы, масштабов сайта и конкурентности тематики.

    Выбор услуги раскрутки сайта в «Студии Ап» - залог успешного и стабильного продвижения вашего ресурса. Мы пользуемся только «белыми» методами, поэтому штрафные санкции вашему сайту не грозят. Опыт работы в данной сфере более шести лет и любовь к своему делу позволяют нам гарантировать 100% результат.

    Студия Ап

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.