• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем кольцо для помолвки

    Опубликовано: 2016-04-10 21:35:54

    Кольца для помолвки являются важным символом. При этом важно не только само колечко, но и общая атмосфера, место, где было сделано предложение, и то, как это предложение было сделано. Все это откладывается в памяти на долго. При этом женщина может носить кольцо, или хранить его уже как семейную реликвию, чтобы потом передать следующему поколению.

    Выбор такого кольца — это целое приключение. Конечно, покупать его нужно только в проверенном магазине, способном предложить большой выбор. Например, KAZKA предлагает весьма оригинальные решения. И это хорошо, поскольку можно будет подобрать то единственное колечко.

    Поэтому, для начала, стоит определиться со своим бюджетом. Нужно твердо решить, сколько вы можете на него потратить и отталкиваться от этого. Влезать в долги и кредиты не стоит — вы собираетесь устроить праздник (и себе тоже), а не проблему. Учитывайте, что если женщина согласиться, то в ближайшее время нужно будет организовать свадьбу и медовый месяц.

    Также узнайте размер пальчика своей избранницы. Способов здесь масса — спросить у ее подруги, родственника или аккуратно стащить ее кольцо (одно из тех, которые она носит) и с ним сходить в ювелирный магазин. Не забудьте только потом столь же аккуратно вернуть колечко на место.

    Учитывайте, что кольцо выбирается для безымянного пальца и его диаметр на правой руке больше на 0,3 мм, чем на левой. А еще не забудьте, что колечку нужно будет пройти через сустав, который в большинстве случаев шире основания пальца.

    Кольцо для помолвки обязательно выполнено из благородного металла и, в большинстве случаев, содержит драгоценный камень. Классикой считается тонкая золотая модель с небольшим бриллиантом, но вариантов, в действительности, много больше. Здесь самое главное знать предпочтения вашей девушки. При этом сам камень совершенно не обязательно будет именно бриллиантом.

    В принципе, и с золотом ситуация та же — девушка может просто не носить золотых украшений. А это значит, что и кольцо нужно будет выбирать из серебра или платины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.