• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая модель смартфона Apple iPhone 7 будет оснащена Lightning-наушниками, в которых отсутствует шумоподавление

    Опубликовано: 2016-03-20 19:11:15

    Ни для кого не является секретом, что смартфон Apple iPhone 6s будет последней моделью, в которой будет 3,5-мм разъем для гарнитуры. По словам источников, близких к разработчикам корпорации, корпус новой модели смартфона iPhone, планирующийся к выходу осенью, будет оснащен универсальным коннектором Lightning. Стоит отметить, что сейчас, такой коннектор используется для синхронизации устройств Apple, а также для зарядки аккумуляторной батареи. Для обеспечения высокого качества цифрового тракта, в устройстве будет применяться система шумоподавления. Не так давно, данный факт был подтвержден компанией-производителем аудиочипов Cirrus Logic. 

    Месяц назад, многие интернет-издания говорили о том, что в новом устройстве от компании Apple будет использоваться система шумоподавления, разработанная британской компанией Cirrus Logic. Стоит сказать, что данная технология позволяет устранить шумы во время звонков, а также при воспроизведении музыкальных треков. По словам экспертов, технология может быть реализована не только в новом смартфоне, но и в наушниках. Словам экспертов также были подкреплены тем, что на ежегодном отчете компании Cirrus Logic, говорилось о том, что ей удалось достигнуть договоренности с очень важными партнерами. Как следствие, акционеры компании, в скором времени могут увеличить прибыль. 

    По сведениям, которые были предоставлены ресурсом 9to5Mac, технология шумоподавления будет внедрена не только в новую модель смартфона Apple, но и в наушники, которые поставляются совместно с мобильным устройством. Некоторые источники заявляют, что корпорация Apple также представит новые наушники Bluetooth, которые станут отличной альтернативой EarPods. Они будут беспроводными. При этом кабель соединения левого и правого наушника также будет отсутствовать. 

    Однако, несмотря на множество фактов в пользу того, что корпорацией будут представлены наушники EarPods, также существуют предположения, что в стандартной комплектации к Apple iPhone 7 они идти не будут. Дело в том, что политика корпорации Apple, на протяжении многих лет говорила о том, что все дополнительные аксессуары к устройствам, пользователь приобретает отдельно. 

    По предварительной информации, выхода смартфона Apple iPhone 7 планируется осенью, 2016 года. Отметим, что корпорация еще не определилась с дизайном данного устройства и выбирает, между тремя различными вариантами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.