• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кандидат в президенты США пообещал Украине оружие

    Опубликовано: 2016-03-04 14:30:24

    Губернатор штата Огайо Джон Кейсик пообещал предоставить Украине оружие в первые 100 дней своего правления.

    Кандидат в президенты США от республиканцев, губернатор штата Огайо Джон Кейсик пообещал предоставить Украине летальное оружие в первые 100 дней после того, как победит на выборах. Об этом Кейсик заявил во время своего выступления перед избирателями, сообщает Голос Америки.

    "В первые 100 дней мы предоставим оружие украинцам, чтобы они могли себя защитить. Не надо ходить и запугивать всех вокруг, нам надо быть собранными, спокойными и уверенными в себе. Мы должны сказать Путину: "Мы не верим во все эти надуманные оправдания для вторжения в другие страны, что, мол, вы хотите защитить русскоязычное население ", - заявил Кейсик.

    Он подчеркнул, что если Россия нападет на Финляндию, Швецию, "или на кого-либо из наших друзей в НАТО", США будут считать это атакой на их страну. "И мы дадим достойный ответ", - подчеркнул Кейсик.

    Также кандидат в президенты США считает, что не нужно снимать санкции с России.

    Командующий силами НАТО Филипп Бридлав на днях заявил, что несколько недель тому назад подал рекомендации правительству США о предоставлении Украине летального оружия.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.