• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отпуск: лучшее время для того, что бы бросить курить

    Опубликовано: 2016-03-13 19:04:45

    Психологи утверждают, что лучшее время для того, что бы бросить курить — это отпуск!

    Во-первых, рядом не будет вездесущих коллег, привыкших обсуждать в курилке последние сплетни.

    Во-вторых, в отпуске появляется множество возможностей заняться активным отдыхом, а значит — скучать и курить будет некогда.

    Главное условие успешности борьбы с вредной привычкой проводить отпуск, не лежа на пляже, а постоянно двигаясь. К тому же, физические нагрузки в какой-то степени компенсируют привычную потребность организма в никотине. Мало того, занятия спортом значительно снижают уровень стресса, в который попадает человек, стремящийся бросить курить. Так что даже если до отпуска еще далеко, всегда можно записаться в ближайший фитнес-клуб, либо просто завести привычку долго гулять.

    Напомним, самый распространенный способ попробовать отказаться от вредной привычки — обратиться за помощью к книгам (Аллен Карр «Легкий способ бросить курить»). Правда, чтение антитабачных пособий поможет лишь тем людям, которые поддаются внушению.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.