• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего не стоит употреблять при избыточном весе

    Опубликовано: 2016-03-15 16:44:22

    При избыточном весе следует, по возможности, избегать или существенно ограничивать прием следующих продуктов:

    Сахар, конфеты, шоколад, повидло, мармелад, варенье, джемы, пирожные, торты, сдоба, мороженое, другие кондитерские изделия. Ограничиваются мед, изюм, финики, инжир, миндаль, грецкие орехи, сладкие фруктовые газированные воды, белый хлеб, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Слишком жирные сыры, сметана, сливки.

    Гусь, утка, жирная говядина и свинина, шпик, шкварки, жирные сорта рыбы, например угорь, палтус; жирные колбасы и копчености.

    Жареные блюда (ограничиваются потому, что способствуют повышенному аппетиту и пагубному действию на желудок). По этой же причине не рекомендуется включать в рацион острые, пряные, соленые закуски и блюда, перец, хрен, наваристые бульоны.

    Супы с большим количеством лапши, макаронных изделий. Блюда и гарниры из круп, бобовых.

    Исключается также пиво, алкогольные напитки.

    Поверьте, такие ограничения стоят того. Ведь Ваш избыточный вес в конечном итоге приведет к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, сбоям со стороны желудочно-кишечного тракта. Лучше предупредить эти грозные заболевания, чем потом пытаться их лечить.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.