• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не набрать вес в промежутке между диетами

    Опубликовано: 2016-03-03 18:44:43

    Если Вам удалось добиться желаемого результата сидя на строгой диете, сбросить лишний вес, постарайтесь после завершения диеты не набрать этот вес обратно. Задача не из лёгких, а иногда даже и сложнее чем сидеть на диете.
    Жировые клетки очень лабильны и если они уже один раз увеличивались в массе и размерах, то до конца своей жизнедеятельности они будут стараться сохранить достигнутый результат или даже его превзойти. Отсюда и Ваш зверский аппетит, и невозможность удержаться от соблазна лишний раз перекусить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Самое главное сразу не расслабляться. Не набрасывайтесь на еду, вроде вы её целую вечность не ели. День за днем добавляйте в меню понемногу продуктов. Но, ни в коем случае, не ешьте пищи до полного насыщения, а тем более не переедайте впрок. Отдавайте предпочтение растительной пищи. Соотношение к пище животного происхождения в рационе должно быть не менее 3:1.

    Составьте для себя режим питания, с приёмами пищи 5-6 раз в день. Следите за временем приёма пищи. Не наедайтесь на ночь. После последнего приёма пищи, перед сном постарайтесь прогуляться по свежему воздуху. Небольшие физические упражнения на свежем воздухе пойдут на пользу.

    Также следите, чтобы рацион был сбалансированным. Не забывайте о витаминах и минералах. Лучший вариант если организм будет их получать из овощей и фруктов или синтезировать из употребляемых продуктов. К синтетическим таблетированым витаминам и минералам прибегайте в крайнем случаи.

    Спортивные нагрузки, не переедать до тяжести в животе и регулярно питаться маленькими порциями. Тогда приобретенную стройность фигуры вы точно не утеряете.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.