• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как умерить свой аппетит

    Опубликовано: 2016-03-03 12:24:15

    Вы некогда не замечали, что зимой мы намного больше употребляем пищевых продуктов по сравнению с летом, а физической нагрузки зимой крайне недостаточно. Я не говорю о тех смельчаках, которые посещают фитнес клубы.

    «Ловлю себя на мысли что во время приготовления пищи я все время, что-то жую. А когда вся семья садится за обеденным столом я тоже сажусь с ними перекусить. А потом удивляюсь, откуда берутся мои лишние килограммы»
    Из письма одной из моих пациенток видно, что причину своего лишнего веса она определила сама.

    Дабы не быть заложником своего желудка с его зверским аппетитом, постарайтесь выполнять не сложные правила:

    Не покупайте продукты в прок более чем на 3 дня. При изобилии продуктов в холодильнике в первые дни Вы готовите больше и употребляете пищи больше.
    Режим питания должен быть 5-6 разовый, дробный, дабы не нагуливать аппетит. Употребление пищи должно быть умеренное, не до полного насыщения, а тем более не переедать.

    Если вы привыкли к сладостям, не отказывайтесь от них сразу, лучше это делать постепенно. В противном случае может произойти срыв, который будет тяжело поправить. Во время такого срыва Вы скушаете недельный запас сладостей за один приём.

    Чаще рассматривайте свою фигуру в зеркало. Делайте утверждения вслух, что с проблемой лишнего веса Вы справитесь сами. И аппетит вам не помешает выглядеть привлекательно в летний период.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.