• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упаковки уменьшают шансы забеременеть

    Опубликовано: 2016-03-06 11:44:21

    Учеными из Калифорнии выяснено, что химикаты PFC, которые используются при изготовлении упаковок для продуктов, обивки и ковров, способны оказывать неблагоприятное влияние на возможность беременности у женщин. В исследованиях принимали участие 1240 женщин, у которых измерялся уровень содержания данных химикатов в крови. Врачи считают, что если уровень данных химикатов высок, то возможности забеременеть меньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Подобные химикаты применяются только в промышленной деятельности, поскольку имеют устойчивость к высоким температурам, а также свойство отталкивать масло и воду. Несмотря на это, избыточное количество данных химикатов сильно влияют на здоровье животных, поскольку надолго задерживаются в организме.

    На сегодняшний день точных доказательств связи вещества PFC и оплодотворения не найдено, но предположения веские уже на руках у ученых.
    Также стоит отметить, что одна группа ученых доказала, что кока-кола является отличным противозачаточным средством, а другая группа доказала все с точностью, да наоборот. Выбор за вами

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.