• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи определили максимальный калорийный «вес» блюда

    Опубликовано: 2016-01-22 08:04:58

    Эксперты из Университета Техаса настоятельно рекомендуют в осенне-зимний период употреблять больше цельнозерновых продуктов, овощей и фруктов.

    «В холодные месяцы мы набираем лишний вес, потому что много времени проводим в помещении, не ведем активный образ жизни и потребляем большое количество калорий. Также не стоит игнорировать тот факт, что нездоровая резкая прибавка в весе в долгосрочной перспективе снижает способность организма бороться с раковыми заболеваниями», – рассказывает доктор Хердон.

    Для того, чтобы за зимний период не набрать лишний вес, диетолог рекомендует женщинам не употреблять блюда калорийный «вес» которых превышает 400 калорий, а мужчинам – 500.

    «Следите за тем, чтобы половину вашей тарелки занимали овощи, а ее вторую часть – постное мясо или растительный белок», – рекомендует диетолог. 

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.