• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что лучше: отремонтировать старый телефон или купить новый?

    Опубликовано: 2016-01-06 19:45:27

    Что такое телефон для современного человека? Это потрясающее изобретение, позволяющее постоянно быть на связи и решающее многие проблемы! Современные гаджеты помогают не только держать связь с родными и близкими, дают возможность проводить деловые переговоры, но и большинство современных моделей – это настоящая кладовая разнообразных функций! Иными словами, современный телефон позволяет быть «в тренде». Однако, если он выходит из строя, то многие из нас начинают присматривать новую модель гаджета, рассчитывая лишь на покупку и значительно опустошая свой бюджет. Но, может быть, стоит выбрать ремонт, особенно в тех случаях, когда:

    • телефон куплен недавно и полностью устраивает пользователя своим функционалом;
    •  сравните стоимость нового телефона и ремонта (сумму можно узнать у специалистов) – наверняка восстановление гораздо дешевле.

    Получается порой лучше починить телефон, нежели менять на новый, что естественно препятствует глобальным растратам, за исключением, пожалуй, случая, когда старый телефон уже сильно устарел и функционально уже давно не оправдывает себя. К примеру, если вследствие механического повреждения вам понадобилась замена стекла на iPhone, эту работу качественно выполнят здесь - https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/zamena-stekla- iphone.html.

    Главные правила выбора сервисной службы

    Восстановить телефон помогут мастера, которые знают особенности функционирования современных гаджетов. Поэтому, прежде чем обратиться в компанию, следует обратить внимание на некоторые особенности ее работы:

    • возможность выполнить ремонтные работы любого уровня. Службы, которые, к примеру, предлагают только восстановление экрана – шарлатаны. Как правило, сервис готов организовать любые восстановительные работы, независимо от сложности поломки.
    • Скорость выполнения заказа и мобильность мастеров. Опыт многих специалистов показывает что мастер, действительно разбирающийся в современных гаджетах, делает свою работу быстро. В среднем восстановительные работы продолжаются не более 20-ти минут, а некоторые компании готовы выехать на место поломки.

    Итак, ремонтировать или покупать новый телефон? Решить вам, в любом случае, современному пользователю стоит помнить, что «копейка – рубль бережет» и поступать по обстоятельствам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.