• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно съесть и выпить, чтобы сиять и блистать

    Опубликовано: 2016-01-08 18:24:35

    Специалисты в области красоты и диетологи сходятся во мнении: для того, чтобы кожа лица сияла, нужно подпитывать ее и добавлять в рацион те продукты, которые обеспечат ей сияющий вид.

    Апельсины. Витамин С, которым славятся апельсины, помогает избавиться от темных кругов под глазами. Аскорбиновая кислота – также известное, вещество укрепляющее стенки сосудов и таким образом, предотвращающее образование сосудистых «звездочек».

    Лососевые. Омега кислоты, а именно омега-3 ненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в лососевых рыбах, увлажняют кожу, оберегая ее от шелушения, а также активизируют выработку коллагена и эластина. Можно также с этой целью налегать на сардины – они также богаты омега-3-кислоты.

    Зеленый чай. Антиоксиданты, которыми богат зеленый чай, эффективно борются со свободными радикалами, уберегая нашу кожу от пагубного воздействия ультрафиолета и другого негативного влияния внешних факторов.

    Растительное масло. Оливковое, льняное и даже обычное подсолнечное масло – все это источник линолевой ненасыщенной кислоты, благодаря которой улучшается регенерация серединных слоев эпидермиса, что делает кожу более гладкой.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.