• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы соцсетей в плане здоровья

    Опубликовано: 2016-01-27 13:44:48

    Плюсы и минусы соцсетей в плане здоровья. Люди, которые много времени проводят в соцсетях, повышают самооценку, но теряют самоконтроль, в результате чего быстро набирают вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Таким образом, корень зла заключается вовсе не в сидячем образе жизни. К такому выводу пришли ученые из Колумбийского университета и Университета Питтсбурга.

    Ученые провели пять экспериментов на поведение пользователей Facebook, чтобы увидеть, как общение в Сети влияет на них. Исследователи обнаружили, что люди, которые использовали социальные сети для общения с друзьями, сопровождали беседу выпивкой и закуской. Помимо того, выяснилось, что у любителей пообщаться были более высокие долги по кредитной карте.

    Поскольку только Facebook насчитывает более миллиарда активных пользователей, каждый седьмой житель планеты потенциально подвергается опасности ожирения, алкоголизма и разорения.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.