• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 эффективных способов убрать жир

    Опубликовано: 2016-01-11 23:24:40

    1. Велоспорт

    Езда на велосипеде дает тебе возможность привести в тонус все группы мышц. Для того чтобы привести себя в форму, начинай с короткой велопрогулки, а затем добавляй все новые эпаты маршрута. Так ты совместишь приятные поездки с отличными тренировками.

    2. Упражнения на фитболе

    Накачать животик можно с помощью фитбола. Зафиксируй его, ляг спиной, так чтобы она была на его поверхности, положи руки за голову и приподнимай лопатки и верхнюю часть спины. Повтори упражнение минимум 20 раз. Для оптимальных результатов, повторяй упражнение 2-3 раза в неделю.

    3. Бег под гору

    С помощью такого бега ты сможешь создать идеальную фигуру. Перед началом забега порастягивайся в течении 10 минут. Если ты в тренажерном зале установи беговую дорожку на подъем 10%.

    Затем перейди на спринт в течении 20 секунд, а затем постепенно замедляйся. Для достижения наилучшего результата повтори эту серию в 8 раз. Для этого достаточно включить эту тренировку в расписание раз в неделю.

    4. Легкое поднятие тяжестей

    Поднятие гантелей способствует сжиганию жира в организме. Включи в свою тренировку 3-5 упражнений с гантелями 4 раза в неделю. Результат не заставит себя долго ждать.

    5. Гребной тренажер

    Фитнес-эксперты сходятся во мнении, что гребной тренажер твой лучший друг, когда речь идет подготовке фигуры к пляжному сезону. Этот тренажер позволяет сжигать калории на очень высокой скорости. 2-3 занятия греблей в неделю позволят достичь удивительых результатов.

    6. Степ-аэробика

    Степ-аэробика, которое позволяет сбросить лишние килограммы наиболее эффективным способом. Работают бедра, руки и живот. Эксперты гарантируют потрясающие результаты только через 2 недели. Занимайся степ-аэробикой по крайней мере два раза в неделю, чтобы подготовить свое тело к пляжу.

    7. Танцы

    Танцы помогают похудеть в очень короткие сроки. Одна тренировка позволяет сжечь сотни калорий. Особенно хороши латиноамериканские танцы, они позволяют сжигать жир в области живота.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.