• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вреден ли травяной чай

    Опубликовано: 2016-01-12 13:04:54

    Несмотря на заявления британских ученый из агентства контроля за качеством лекарственных средств и медицинской продукции (MHRA), о том, что травяные чаи для похудения зачастую провоцируют возникновение инсульта и инфаркта, данный способ похудения набирает все больше популярности.

    Издавна на Руси чаепитие считается исконно русской традицией. В деревнях и до сих пор отдают предпочтение травяным чаям. Рецепты лечебных сборов из трав передаются из поколения в поколение. И что с помощью этих рецептов не лечили – заболевания сердца, желудка, печени и почек. Трудно назвать орган или систему человеческого организма для лечения, которого отсутствовал бы сбор лечебных трав.

    Как не вспомнить самовар, вокруг которого собиралась целая семья. Да и сейчас тот самый самовар является украшением любого праздничного стола.

    Может определенный травяной сбор для похудения и способен причинить вред человеческому организму, а в основном правильно собранный травяной сбор с последующим правильном приготовлением чая, и его регулярное употребление, приносят только пользу человеческому организму. И здесь нет значения, собран сбор для лечения желудка или похудения. Вед всем известно, что в здоровом теле - здоровый дух.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.