• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple представит новые модели Watch и iPhone в марте 2016 года — СМИ

    Опубликовано: 2015-12-10 13:30:07

    Компания может отойти от традиции представлять все свои новинки раз в год на осенней презентации.
     
    Калифорнийская компания проведет презентацию новых устройств в марте 2016 года, сообщает специализированный портал 9to5Mac со ссылкой на свои источники. Как ожидается, на ней корпорация представит новую модель часов Apple Watch и iPhone с четырехдюймовым экраном.

    Достоверной информации о новых "умных" часах нет. В СМИ сообщалось, что возможным обновлением станет камера для видеозвонков и автономная от подключения к смартфону работа WiFi.

    Параметры iPhone с диагональю экрана в четыре дюйма также неизвестны. Как сообщалось, аналитики предполагают, что в уменьшенной модели установят новый чип A9 (используется в iPhone 6S и 6S Plus). В четырехдюймовом смартфоне также не будет функции 3D Touch, реагирующей на силу нажатия. По мнению аналитика KGI Securities, таким образом в Apple хотят дифференцировать линейку продуктов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.