• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 10 косметических ошибок женщин

    Опубликовано: 2015-12-28 16:44:23

    Даже незначительная погрешность в макияже или внешнем виде способна испортить впечатление от знакомства или деловой встречи с женщиной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы не попасть впросак, ознакомьтесь с топ-10 самых распространенных косметических ошибок женщин.

    Слишком много духов
    Приятный запах от женщины должен побуждать мужчину приблизиться. Однако часто происходит так, что переусердствовав с духами девушки, отталкиваю от себя окружающих обилием аромата. Наш совет: не нужно использовать огромное количество духов. Тот факт, что Вы не ощущаете аромата, не означает, что его нет.

    Преступления против основы
    Основа (или тональный крем) должна подчеркивать цвет лица, создавая более безупречный внешний вид. Если тональный крем привлекает к себе слишком много внимания, Вы пользуетесь им неправильно.

    Самые распространенные ошибки при использовании основы макияжа включают в себя избыточное количество тонального крема, неправильный цвет и техника его распределения по поверхности лица.

    Блестящие тени для век
    Блестящие тени для век скапливаются в складочках самих век и в мимических морщинках глаз? Тогда самое время перейти к выбору матовых теней. И помните, нет никакого смысла в использовании дорогих кремов от морщин, если вы привлекаете к ним внимание блестящими тенями для век.

     

    Комочки туши для ресниц
    Большие и густые ресницы однозначно обеспечат безупречный вид и нужным образом привлекут внимание к Вашим глазам.

    Однако не стоит забывать, что переусердствовав со слоями туши, вы рискуете спровоцировать образование комочков на ресницах. Такой подход к макияжу сделает ваш внешний вид неопрятным и отталкивающим. Также, не забывайте следить за сроком годности косметического средства, так как простроченная туш имеет свойство осыпаться под глаза, что создаст несвежее и неухоженное зрелище.

    Небрежное бритье
    Факт остается фактом, какому мужчине захочется прикоснуться к волосатым ногам или увидеть волосатые подмышки?

    Нет никакого смысла тратить огромные средства на дорогую косметику, если Ваши ноги кричат «Отойди!». Нравится вам это или нет, мужчинам по душе гладкие ножки.

    Сухая кожа
    «Чешуйчатые» локти и «трещины» на пятках придают болезненный и отталкивающий вид. Мысль о том, что увлажнять необходимо лишь кожу лица, абсолютно ошибочна.

    Сделайте увлажнение всего тела привычкой повседневной жизни, тогда платье на бретельках и открытые сандалии на высоких каблуках станут постоянной частью вашего гардероба.

    Неправильная гигиена полости рта
    Плохой запах изо рта и желтые зубы могут с легкостью испортить любой, даже самый безупречный, внешний вид. Аналогично, если в зубах застряли остатки пищи или появились пятна.

    Если у Вас возникли проблемы с белизной улыбки, не откладывайте визит к стоматологу «в глубокий ящик», так как рано или поздно это приведет не только к ухудшению вашего внешнего вида, но и может спровоцировать развитее серьезных заболеваний.

     

    Небрежно накрашенные губы
    Правильно подобранный цвет и текстура помады сделают Ваши губы желанными и сочными. Но стоит помнить, что со временем помада может накапливаться в уголках губ, а подводка терять правильный контур. Если вовремя не обновить макияж вы рискуете оттолкнуть любого собеседника.

    Неприкасаемые волосы
    Мужчинам нравятся волосы, выглядящие естественно, так что старайтесь не злоупотреблять с высотой прически, ее пышностью и средствами закрепления объема (лак, гель, воск, пена).

    Не ухаживание за собой в публичном месте
    Мужчинам нравится думать, что женщины естественно красивы. Не разрушайте эту иллюзию, если вам необходимо поправить макияж не делайте это на глазах у избранника, в таком случае лучше выйти в «дамскую комнату».

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.