• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД России насчитало около 2 тыс россиян в рядах террористов ИГ

    Опубликовано: 2015-12-02 14:00:57

    По словам главы МВД РФ, в составе террористической группировки Исламское государство на сегодняшний насчитывается 1,8 тыс граждан России.

    В рядах группировки Исламское государство состоит около 2 тыс граждан России. Об этом сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев, передает русская служба Би-би-си.

    По его словам, в составе террористической группировки Исламское государство на сегодняшний насчитывается 1,8 тыс граждан России, которые воюют совместно с другими террористами ИГ на территории Сирии.

    Колокольцев добавил, что всего против россиян, находящихся в составе группировок террористов, возбуждено 477 уголовных дел.

    В Федеральном агентстве по делам национальностей сообщали, что в составе группировки ИГ воюет около 2 тыс граждан России. Ранее ФСБ оценивала, что россияне составляют до 8% от общего числа боевиков ИГ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.