• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гвинет Пэлтроу: секреты плоского животика

    Опубликовано: 2015-12-08 11:44:53

    42-летняя актриса и мать двоих детей Гвинет Пэлтроу (самые известные роли: трилогия «Железный человек», «Спасибо за обмен», «Мстители», «Дурная слава», «Любовь и другие катастрофы») посвящает много времени уходу за своим телом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Она является поклонником танцевальной аэробики, разработанной фитнес-гуру Трейси Андерсон. Трейси Андерсон известна как личный тренер Мадонны, Стеллы МакКартни, Дженнифер Лопез, Шакиры, Кортни Кокс и других звезд Голливуда. В своей фитнес-студии тренер добилась потрясающих результатов: некоторые женщины теряли по 25 кг за 6 месяцев, сообщает Настроение по материалам сайта Eurolab

    «Трейси посоветовала мне думать о тренировках как о неотъемлемой процедуре, как, например, о чистке зубов, — рассказывает Гвинет – Понимание важности и необходимости тренировок сделало их частью моей повседневной жизни. Это позволило избавиться от ощущения вынужденной необходимости. Теперь я занимаюсь с огромным удовольствием».

    Что Гвинет Пэлтроу советует попробовать своим поклонницам:

    Опускание ног. Это упражнение отлично задействует мышцы живота, помогая обеспечить плоский животик.

    Лягте на спину, ровные ноги поднимите вверх, руки по бокам ладонями вниз.

    Задействуя мышцы живота, медленно опускайте ноги вниз, держа спину прижатой к полу. Если спина начинает сгибаться, используйте мышцы нижнего пресса, чтобы держать ее ровной. Повторите 12-15 раз.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.