• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессия женщины влияет на процесс зачатия ребенка

    Опубликовано: 2015-11-30 10:24:15

    Итальянские эксперты провели эксперимент, в ходе которого планировали определить влияние профессии на вероятность забеременеть. В эксперименте поучаствовали 1000 представительниц прекрасного пола.

    В организме женщины ежедневно собирается определенное количество мутаций и таким образом эксперты предположили, что сильно стрессовая профессия может сократить возможность стать мамой. Ученые отметили, что место, в котором представительницы слабого пола проводят большее количество времени, влияет на процесс зачатия потомства.

    Медики констатируют, что лучшим временем появления на свет первенца - это возраст до 30 лет. В процессе исследования ученые выявили, что частая смена рабочего места может существенно замедлить процесс зарождения плода, а также оказать влияние на ее психологическое здоровье, что в свою очередь может сказаться на процессе вынашивания ребенка. Эксперты и ранее предполагали, что этот фактор имеет важное влияние на зачатие, но после точного наблюдения это предположение подтвердилось.

    От питания женщины до беременности, как установили ученые из Британской школы тропической медицины и гигиены, в большой мере зависит генетика ее будущего малыша. Зафиксированные генетические изменения, согласно предположениям ученых, произошли в результате влияния конкретных питательных элементов. К ним можно отнести фолиевую кислоту, витамины группы В12, В6, В2, холин, метионин, в частности, необходимые для положительных генетических изменений у будущего малыша, а также молочные продукты, листовые зеленые овощи, белок.

    Инф. potok.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.