• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немножко солнышка зимой не помешает

    Опубликовано: 2015-11-19 08:44:07

    Польза солярия очевидна зимой и ранней весной. Именно в этот период замедления жизненно важных процессов солярий помогает оставаться бодрыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ультрафиолетовое облучение приводит к увеличению количества эритроцитов в крови, насыщению их кислородом и повышению уровня гемоглобина. Усиливается сократительная способность миокарда. Активизируется обмен веществ, особенно жировой.


    За счёт активного образования витамина D укрепляются костная и мышечная ткани.
    Ультрафиолетовые лучи способствуют повышению иммунитета, воздействуя на вирусы, вызывающие инфекционные заболевания.
    Искусственные солнечные лучи вызывают выработку гормонов радости – эндорфинов, тем самым оказывая положительное влияние на психику.

    Разумное, согласованное со специалистом, посещение солярия приносит пользу, а в ряде случаев имеет и преимущества перед естественным солнечным светом. Неумеренное же увлечение солярием может нанести непоправимый вред.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.