• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно снимать макияж

    Опубликовано: 2015-10-29 09:44:38
    На самом деле, строгого алгоритма снятия косметики нет, но мы советуем тебе делать это именно в такой последовательности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    1. Губы 
    В первую очередь смой губную помаду или блеск, вне зависимости от их оттенка. Так ты обезопасишь себя от цветных разводов на подбородке и щеках и не будешь напоминать Джокера.

    2. Глаза 
    Обычно мы тратим наибольшее количество времени на то, чтобы смыть косметику с глаз. И это правильно, ведь кожа вокруг них очень тонкая и чувствительная, а значит, очищать ее нужно крайне бережно. Чтобы справиться с водостойкой тушью, смочи ватный диск в средстве для демакияжа и приложи его к глазам на минуту-две. За это время масла в его формуле успеют растворить всю косметику. Если у тебя никак не получается смыть остатки лайнера или карандаша, окуни в жидкость для снятия макияжа ватную палочку и пройдись ею вдоль верхнего ряда ресниц. 

    3. Лицо 
    С помощью демакияжа сними тональный крем, хайлайтер, румяна и бронзатор, после чего умойся с помощью мицеллярной воды или геля. Этот метод называют двойным очищением – сперва ты используешь продукт на основе масел, а затем – очищающее средство на воде. Если ты будешь придерживаться этого метода, с каждым разом твоя кожа будет все чище и чище.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.