• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft начала доплачивать $300 за обмен MacBook на ее ноутбук

    Опубликовано: 2015-10-19 14:30:56

    Принять участие в акции можно при покупке в Microsoft Store указанных в перечне компьютеров по цене более $599 в срок до 20 октября.

    Компания Microsoft запустила новую акцию Easy Trade Up, нацеленную, в том числе, на стимулирование приобретения ее продукции владельцами MacBook. При покупке ими устройства на Windows 10 компания заплатит до $300 за старый MacBook. Можно также сдать ноутбук или моноблок на Windows в исправном состоянии со сроком службы до шести лет, получив скидку в пределах $200.

    Программа доступна в США, Великобритании, Канады, Индии, Бразилии, Франции, Германии и на Тайване и предлагает аналогичные суммы в местной валюте для бывшего в употреблении компьютера.

    Принять участие в акции можно при покупке в Microsoft Store указанных в перечне компьютеров по цене более $599 в срок до 20 октября.

    Ранее компания предлагала $200 за iPad в обмен на покупку Surface, $100 владельцам PS3 за переход на игровую консоль Xbox One, $650 за обмен Surface Pro 3 на MacBook Air, и подарочную карту на $200 владельцам iPhone, желающим принять участие в программе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.