• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, чтобы не набирать вес

    Опубликовано: 2015-11-02 16:44:35

    Вы месяцами или даже годами пытались избавиться от лишних килограммов. В конце концов, сбросили достаточно, чтобы влезть в «институтские» джинсы, но рано или поздно все повторяется — и вам снова не удается натянуть их выше колен. Почему худеть так трудно? Мы расскажем обо всем, что вам нужно усвоить, чтобы навсегда забыть о лишнем весе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диеты — это не решение проблемы

    Большинство людей худеет, вынужденно отказываясь от углеводов или соблюдая жидкую диету. Однако необходимо понимать, что этим правилам нельзя следовать вечно. В таких диетах мало питательных веществ или они настолько строгие, что вы полностью зацикливаетесь на запретной пище. К тому же, достигнув намеченного веса, вы возвращаетесь к привычному для вас режиму питания. В результате килограммы возвращаются.

    Почему вес не уходит?

    Секрет похудения и удержания здорового веса кроется в изменениях образа жизни. Это значит, что нужно выбрать подходящую лично для вас диету и соблюдать ее всю жизнь. Известно, что наиболее действенные диеты состоят из фруктов, овощей, цельных злаков и постных белков. Конечно, в редких случаях разрешается себя обманывать (и таким образом бороться с аппетитом), но помните, что нужно очень осторожно потакать своим требованиям. На привыкание понадобится время, но скоро вы примете новый здоровый образ жизни и будете удивляться, как могли ежедневно питаться чизбургерами, колой и печеньем.

    Подсчет калорий

    Похудение и сохранение нормального веса напрямую связано с математическими принципами: получаемые калории не могут превышать число расходуемых организмом. Чтобы сбросить лишние килограммы, необходимо создать дефицит калорий. На первый взгляд кажется, что их подсчет — это уже перебор, но если не следить за количеством потребляемой пищи, можно никогда не достичь поставленной цели. Посоветуйтесь с врачом о том, сколько килограммов вам нужно сбросить. Доктор поможет вычислить необходимую вам ежедневную норму калорий. Со временем перемены приживутся, и вам больше не нужно будет вести детальный подсчет потребленных калорий и выполненных упражнений.

    Также не забывайте следить за размером порций. Узнайте, какие продукты наиболее полезны для вас, а также примите к сведению различные советы относительно похудения.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.