• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые помогут лучше спать

    Опубликовано: 2015-10-13 18:04:25

    Жизнь современного человека похожа на вечную гонку: мы постоянно куда-то спешим, пьём много кофе, нервничаем и, конечно же, страдаем от недосыпания.

    Большинство из нас прекрасно понимают, что недостаток сна негативно влияет на организм, ослабляя его и подвергая опасности приобретения инфекции из-за сниженного иммунитета, но бессонница и недосыпания от этого не прекращаются.

    Если ваш сон нельзя назвать идеальным, вы плохо засыпаете и мало спите, то съедайте на ужин порцию этих чудодейственных продуктов, и вы будете спать, как младенец, сообщает Настроение по материалам сайта Изюминки

    Овсянка. Эту кашу многие воспринимают исключительно как завтрак, но на самом деле, помимо многих полезных питательных веществ она содержит гормон сна, которым является мелатонин и поэтому станет отличным помощником для тех, кому нужно часто рано вставать и полноценно отдыхать.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.