• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вкусный способ похудеть: советы

    Опубликовано: 2015-10-15 08:44:58

    Добавление специй и трав к низкокалорийной еде сделает пищу более аппетитной, говорится в новом исследовании, проведенном в Университете Колорадо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В ходе исследования испытуемые ели обычную еду (650 калорий), обезжиренную еду (395 калорий), а также обезжиренные блюда, приправленные специями и пряностями — луком, орегано, паприкой. Что важно: каждое из блюд было одинакового размера. После, участники эксперимента должны были определить, какая еда им понравилась сильнее.

    Результат: когда обезжиренная еда была приправлена специями, она понравилась добровольцам даже сильнее, чем обычная сытная пища. Исследователи предполагают, что приправы способны восполнить нехватку жира в пище.

    «Если ты пытаешься похудеть, это не значит, что тебе стоит есть только отварную курицу без кожи. Приправь свою пищу, это сделает её вкуснее», — советует диетолога Джилл Вейсенбергер.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.