• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный макияж надолго: советы

    Опубликовано: 2015-10-05 08:04:40

    Совершенно нет времени на утренний макияж? Устали от утомительного создания идеально ровных стрелок на глазах? Значит, пришло время познакомиться поближе с татуажем глаз. Многим женщинам эта косметическая услуга является незнакомой, а некоторые модницы имеют неправильное представление о таком татуаже, считая его болезненным. На самом деле татуаж глаз – это способ создать яркий и эффектный макияж, который сохранится ни один год, а сама процедура его нанесения будет ассоциироваться только с приятными ощущениями.

     

    Множество образов и несколько техник нанесения
    Каждая женщина имеет свое представление об идеальном макияже. Кто-то любит острые стрелки в стиле ретро, а кто-то предпочитает сексапильный make up с обведенным нижним и верхним веком.  И в том, и в другом случае татуаж глаз позволит создать четкие и яркие линии. Кроме того, эта процедура позволит скорректировать асимметричность глаз (если таковой дефект имеется), завуалировать такой недостаток, как нависшее верхнее веко. Немаловажно, что татуаж – единственное решение для женщин, имеющее аллергические реакции на декоративную косметику.

     

    Сегодня косметологи могут предложить несколько видов татуажа:

    •Нанесение стрелок на верхнее веко
    •Создание стрелок на обоих веках
    •Татуаж межресничного пространства
    •Мягкая растушевка.
    Различается татуаж и по степени естественности. К примеру, светловолосые девушки с тонкими чертами лица отдают предпочтение татуажу, выполненному в коричневых тонах, в то время как жгучие брюнетки и харизматичные модницы всегда выбирают татуаж глаз черного цвета.

     

    Процедура татуажа и последующие мероприятия по уходу за глазами
    Татуаж глаз выполняется довольно быстро. Перед началом процедуры мастер делает предварительный рисунок и согласовывает его с клиентом. Только после это, косметолог начинает делать сам татуаж. Учитывая, что любой татуаж вызывает боль, мастер осуществляет анестезию. Это может быть местная инъекция или специальный гель.

    Мастера советуют делать татуаж во время отпуска или выходных дней, так как в первые два дня на веках может образоваться отечность, а кроме того, места нанесения рисунка покрываются корочкой. Если рисунок был нанесен неровно или краска плохо впиталась, в течение месяца выполняется коррекция.


    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.