• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • План совершенствования внешности: советы

    Опубликовано: 2015-10-09 23:24:39

    Предлагаем вам своеобразный план или стратегию по совершенствованию своей внешности. Вы можете внести в нее коррективы или добавить что-то свое. В любом случае уход за внешностью никогда не бывает лишним. Чем заняться в первую очередь?

     

    1) Тренажерный зал. Запишитесь в хороший тренажерный зал вашего города.  Приобретите абонемент минимум на пару месяцев. Тренажерный зал предполагает индивидуальные занятия по программе, которую в течение нескольких первых занятий устанавливает тренер. Постепенно увеличивая нагрузку, вы подкорректируете свою фигуру, превратив излишние килограммы в мышцы и красивые изгибы.

     

    2) Чистка лица. За зиму кожа устала и нуждается  в обновлении и очищении. Периодическое глубокое очищение лица необходимо любой коже, но проблемной коже с черными точками и угрями обязательно нужно проводить очищение примерно раз в месяц. Во время процедуры происходит отшелушивание отмерших частиц, удаляются угри и черные точки, кожа очищается от шлаков и токсинов, стимулируется обмен веществ и кровообращение. Современная чистка лица не приносит дискомфорта, потому что кожа обрабатывается специальными препаратами, на кожу наносятся специальные крема или маски, которые подбираются индивидуально, в зависимости от ее состояния.

     

    3) Коррекция ногтей. Если вы наращиваете ногти, то подготовьтесь встретить весну с правильным дизайном. Выберите дизайн ногтей в зеленых, желтых, оранжевых тонах, а пару пальцев украсьте нежными акриловыми цветами. Если же у вас свои ногти, выбирайте розовые, светлые тона, дизайном могут послужить наклейки на ногти с различными узорами, которые можно нанести самостоятельно, покрыв сверху укрепляющим прозрачным лаком.

     

    4) Отбеливание зубов. Отбеливание зубов сейчас — самая популярная косметическая процедура в США. Хотя ничего суперэлитного в отбеливании зубов нет; по нынешним меркам это не более чем популярная процедура из области эстетической косметологии, которая по карману практически всем. В последнее время самыми эффективными являются два способа профессионального отбеливания – фотоотбеливание и лазерное отбеливание. Проводятся эти процедуры строго в условиях стоматологической клиники врачом-стоматологом. Ваши зубы станут белоснежными, а эмаль зубов крепкой, гладкой и блестящей!

     

    5) Массаж.  Массаж – отличный способ почувствовать себя лучше, бодрее и внешне привлекательнее. А заодно и избавиться от того, что омрачает нам жизнь, будь то усталость, гнетущие мысли, боли в спине или лишние сантиметры в бедрах. Существует множество различных видов массажа: лечебный, классический, точечный, антицеллюлитный, китайский, тайский, стоун-терапия. Современные массажные техники предполагают совмещение различных традиционных методик и стремятся добиться комплексного воздействия на организм. Так, лечебный массаж может быть одновременно и профилактическим, и косметическим. Если верить древним учениям, то знаменитый японский массаж шиацу, гармонизирующий движение жизненной энергии, нормализует работу внутренних органов, восстанавливает душевное равновесие и в то же время обладает мощным омолаживающим эффектом. Популярный в Европе тибетский омолаживающий массаж направлен на работу в области позвоночника. А anti-age эффект – приятный «побочный» результат того, что устранены проблемы с этим важным участком и, как следствие, нормализована работа внутренних органов.

     

    6) Обновление прически или цвета волос. Поход в парикмахерскую поднимет вам настроение, добавит новых эмоций. Ваши волосы в любом случае нуждаются в обновлении посеченных кончиков, или даже смене имиджа. Небольшое изменение вашей внешности – настроит на новую волну событий, а кардинальная перемена цвета волос или длины – может перевернуть всю жизнь.

    Удачных перемен в вашей жизни вместе с изменениями вашей внешности!

    Инф. worldgirl.biz

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.