• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасные «побочки» процедур красоты: будьте начеку

    Опубликовано: 2015-10-02 12:04:40

    Многие женщины, решившись на подобный шаг, видят в своих фантазиях только возвращенную молодость и совершенно не думают о побочных эффектах и осложнениях.

    Реальность же такова, что не бывает ни одного средства, тем более столь агрессивного, не имеющего побочных реакций и не представляющего риска для здоровья. Так что всем женщинам следует знать некоторые факты об «индустрии молодости».

    Немногие люди могут смириться с тем, что после столь инвазивных процедур им придется неделями и даже месяцами сидеть в четырех стенах, ожидая, когда исчезнут побочные эффекты оперативных вмешательств. А это, ни много ни мало, как рубцы, гипо- и гиперпигментация, стойкое покраснение (гиперемия), отеки.

    Индивидуальную чувствительность, конечно, в некоторой мере можно предсказать, даже провести диагностику – но не всегда правила предосторожности соблюдаются.

    Ботокс может повысить чувствительность кожи к агрессивным факторам окружающей среды. Также в случае применения в молодом возрасте, ботокс может привести к развитию у пациента специфического иммунного ответа на токсин, а это сделает последующими инъекции невозможными.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.