• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что обращать внимание при выборе средств для интимной гигиены

    Опубликовано: 2015-10-02 19:24:37

    Каждая женщина тщательно следит за чистотой своего тела. Особое внимание женщины уделяют интимной гигиене. Ещё в давние времена женщины для гигиены использовали разнообразные отвары трав и ванные с молоком.

    На Украине в старые времена мыло было предметом роскоши, поэтому молодые девушки приспособились делать средства для личной гигиены из трав. Благодаря этой «полезной» привычке личная гигиена для женщин стала обязательной.

    Конечно, в наши времена современные женщины не испытывают трудностей в ассортименте различных средств. Однако подобрать подходящее для себя средство порой бывает очень сложно. В разнообразии косметических средств - пенки, гели, салфетки, тальки, освежители и дезодоранты- запутаться не мудрено.

    Теперь подробнее о том, как следует выбирать средства для интимной гигиены. В первую очередь стоит запомнить, что средство обязательно должно иметь нейтральный PH и должно предназначаться для повседневного применения. Кроме этого выбирая средство для интимной гигиены необходимо подобрать запах, который будет нравиться именно вам. После применения средства у вас ни в коем случае не должны появиться неприятные ощущения. В противном случае, стоит поменять средство.

    Флора женских половых органов разнообразна. В ее составе имеются микробы, которые не вредят, а наоборот помогают защитить от вредных микробов. К полезным микробам можно отнести лактобактерии, которые необходимы для поддержания здоровой среды. Если для поддержания чистоты интимных мест постоянно пользоваться мылом, то нарушится баланс микроорганизмов влагалища. Из-за этого организм будет подвержен различным воспалительным заболеваниям.

    Также при выборе средств стоит обращать внимание на их состав. В состав средства для интимной гигиены обязательно должна входить молочная кислота, которая поддерживает необходимую микрофлору женских половых органов. Будет очень полезным в составе экстракты различных лекарственных трав. Экстракт ромашки и алоэ оказывают увлажняющее и защитное действие.

    Любите себя, дорогие женщины, уделяйте время уходу за деликатными частями тела и отдавайте предпочтение исключительно качественным продуктам!

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.