• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики установили пользу ячменя для полных людей

    Опубликовано: 2015-09-27 11:44:40

    Ячмень известен тем, что наряду с низким количеством калорий приносит организму достаточно много витаминов, питательных веществ и клетчатки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медики рекомендуют употреблять его людям, которые стараются похудеть. Ведь, как выяснилось, он содержит несколько важных аминокислот. Кроме того, ячмень регулирует уровень сахара в крови, что, с одной стороны, предотвращает накопление жира, а с другой – помогает справиться с чувством голода.

    Также выявлено, что ячмень помогает стабилизировать кровяное давление, уменьшает проявление симптомов при артрите и уничтожает свободные радикалы, предотвращая процесс старения.

    Благодаря высокому содержанию витамина С, меди, фосфора, марганца, ячмень оказывает благотворное влияние на здоровье костей.

    Инф. patee.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.