• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарифы на тепло для киевлян пройдут проверку

    Опубликовано: 2015-09-04 10:00:49

    Независимые аудиторы проверят документацию, на основании которой НКРЭКУ устанавливала тарифы для «Киевэнерго» на тепло, горячую воду и отопление.

    Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Как сообщается, «Киевэнерго», КГГА и EY пришли к соглашению о сроках и формате проверки и готовы начать экспертизу. Трехстороннее сотрудничество предполагает организацию проверки документации, на основании которой НКРЭКУ устанавливала тарифы для «Киевэнерго» на тепло, горячую воду и отопление с 1 июля 2014 года, с 1 апреля 2015 года и с 8 мая 2015 года

    «Киевэнерго» открытая компания и наша деятельность прозрачна. Мы готовы предоставить независимым аудиторам полную и достоверную информацию о своей работе для проведения экспертизы установленных НКРЭКУ тарифов. Кроме того, мы готовы поделиться знаниями в сфере тарифообразования коммунальных услуг. Верим, что сотрудничество с EY – компанией «большой четверки» среди аудиторских компаний – позволит повысить доверие потребителей к работе теплоэнергетиков столицы», – отметил генеральный директор ПАО «Киевэнерго» Александр Фоменко.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.