• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать прическу

    Опубликовано: 2015-09-12 10:04:57

    Красивая прическа подвластна только рукам профессионалов. Но для ежедневной укладки, не обязательно ходить в парикмахерскую, достаточно правильно подобрать стрижку и образ. Если это прически на средние волосы, то тут лучше воспользоваться советом стилиста, который поможет подобрать верное решение. Средняя длина волос позволяет придумать разные решения. Их можно укладывать феном, плойками, утюжком, украшать красивыми заколками и ободками. Средние волосы можно укладывать в красивую вечернюю прическу. Если волосы редкие, то можно оформлять прическу с мягкими волнами, с боковым прибором.

     


    Что такое правильная прическа
    Правильная прическа – это законченный образ, который скрывает недостатки внешности. Пышные волосы в виде стрижки-каре, скрывают торчащие уши. Челка скрывает мимические морщины на лбу, а для отвлечения внимания от некрасивого овала лица, можно сформировать градуированные пряди. Круглолицым подходят волнистые прически, с длинным лицом – каре с челкой. Женщинам с квадратным лицом подходит стрижка, когда шея сзади открытая и боковые проборы изящно уложены.

     

    Правильная прическа – это та, на которую уходит привычное время для укладки. Если женщина привыкла тратить на себя 20-25 минут, то час на прическу – это слишком много. Даже плойкой, феном или утюжком могут не все пользоваться. Поскольку многие стрижки требуют корректировку, то каждые три недели придется посещать парикмахерскую.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.